Кованые металлические заборы

Кованые заборы Пермь


Так сложилась культурная традиция что кованый забор и другие виды ограждения стали неотъемлемой частью загородной жизни. На это есть много причин, одна с которых самая главная - безопасность. Со времен князей и бояр во время навали врагов люди защищали свою жизнь, жизнь своих близких, обороняя городские стены и ворота от проникновения.
Кованые заборы ограждения по праву считается одним с самых больших видов кованых изделий, так как их длина неограничена. На практике можно встретить очень красивое и практичное сочетание когда кованый забор держится на столбцах из кирпича. При этом столб из кирпича (фундамент) закладывается еще до того как металлическая часть забора будет готова, в итоге получаем очень красивый и изящный результат, что заставляет любоваться всех прохожих. Быть хозяином такого забора очень престижно, свидетельствует о том, что человек наделен хорошим вкусом.

Сегодня кованые заборы в Перми и ее окраинах это очень стильно, современно и практично. Иногда можно встретить сияющий кованый виноград который вьется по верху забора из кирпича, при этом его красота защищает от проникновения.

Наш завод металлических изделий "Корона"  предлагает широкий выбор кованых заборовметаллических заборов, заборов из профнастила и других видов ограждений на все случаи жизни. На сайте можно ознакомиться с образцами нашей продукции которая была изготовлена в городе Пермь и ее окраинах.


Ассортимент наших работ и эскизов постоянно пополняется, присутствуют кованые заборы разной ценовой категории. Много эскизов мы показываем клиентам только при личной встрече.  Мы всегда делаем индивидуальный проект под каждого клиента в зависимости от ситуации и места, если у Вас есть уже эскиз или фотография то Мы с радостью изготовим кованый забор по нему.

 

Связаться с нами вы можете любым удобным вам способом
Звоните или пишите!

+7(342) 202-12-08 | +7(982) 253-20-43

e-mail: zakaz@zmikorona.ru